Методические рекомендации для родителей (законных представителей) учащихся

Методические рекомендации для педагогов и родителей по профилактике суицидального поведения можно ознакомиться по ссылке:

План-конспект урока "Вредные привычки, их влияние на здоровье. Профилактика вредных привычек." можно ознакомиться по ссылке:

Профилактика суицидального поведения ознакомиться  можно по ссылке:

Рекомендации по развитию положительных эмоций Вашего ребенка можно ознакомиться по ссылке:

Буклет "Уроки любви и терпения для родителей" можно ознакомиться по ссылке:

План работы службы медиации МАОУ ООШ с. Сухой Отрог можно ознакомиться по ссылке:

Статград 9 класс

статград 9 кл

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9

Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации (ГИА-9):
для обучающихся – образовательные организации, в которых они были допущены к ГИА-9 в установленном порядке;
для лиц, ранее не прошедших государственную итоговую аттестацию и не получивших аттестат об основном общем образовании, — образовательные организации, в которых они были зарегистрированы для прохождения ГИА-9 в 2015 году.
Сроки и порядок информирования о результатах ГИА-9:

ГЭК на своем заседании рассматривает результаты ГИА по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании. Утверждение результатов ГИА осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ ОГЭ, ГВЭ-9. После утверждения результаты ГИА передаются в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования образовательные организации, для ознакомления обучающихся с полученными результатами экзаменов.

Ознакомление с полученными результатами ГИА по каждому учебному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения ГЭК и размещения на официальном сайте министерства образования Саратовской области информации об утверждении результатов экзамена по соответствующему учебному предмету (http://minobr.saratov.gov.ru).

Даты ознакомления с результатами ОГЭ, ГВЭ-9 в основной период 2015 года доступны по ссылке