МАОУ ООШ с.Сухой Отрог
Пятница, 23.04.2021, 17:04

«  Апрель 2021  »

Методические рекомендации для родителей (законных представителей) учащихся

Методические рекомендации для педагогов и родителей по профилактике суицидального поведения можно ознакомиться по ссылке:

Примерное 10-дневное меню для обучающихся 7-11 лет по ссылке

План-конспект урока "Вредные привычки, их влияние на здоровье. Профилактика вредных привычек." можно ознакомиться по ссылке:

Профилактика суицидального поведения ознакомиться  можно по ссылке:

Рекомендации по развитию положительных эмоций Вашего ребенка можно ознакомиться по ссылке:

Буклет "Уроки любви и терпения для родителей" можно ознакомиться по ссылке:

"Мои родители-грамотные водители" с видеороликами можно ознакомиться по ссылке: по ссылке:

План работы службы медиации МАОУ ООШ с. Сухой Отрог можно ознакомиться по ссылке:

Культурно – массовые  мероприятия  4 квартал 2020 – 2021г. по ссылке

Статград 9 класс

статград 9 кл

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9

Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации (ГИА-9):
для обучающихся – образовательные организации, в которых они были допущены к ГИА-9 в установленном порядке;
для лиц, ранее не прошедших государственную итоговую аттестацию и не получивших аттестат об основном общем образовании, — образовательные организации, в которых они были зарегистрированы для прохождения ГИА-9 в 2019 году.
Сроки и порядок информирования о результатах ГИА-9:

ГЭК на своем заседании рассматривает результаты ГИА по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании. Утверждение результатов ГИА осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ ОГЭ, ГВЭ-9. После утверждения результаты ГИА передаются в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования образовательные организации, для ознакомления обучающихся с полученными результатами экзаменов.

Ознакомление с полученными результатами ГИА по каждому учебному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения ГЭК и размещения на официальном сайте министерства образования Саратовской области информации об утверждении результатов экзамена по соответствующему учебному предмету (http://minobr.saratov.gov.ru).

Даты ознакомления с результатами ОГЭ, ГВЭ-9 в основной период 2021 года доступны по ссылке