Дорогие ребята!
Рекомендуем вам посетить эти сайты, предназначенные для школьников.

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.

Целью создания Коллекции является сосредоточение в одном месте и предоставление доступа к полному набору современных обучающих средств, предназначенных для преподавания и изучения различных учебных дисциплин в соответствии с федеральным компонентом государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" (ИС "Единое окно ")  обеспечивает свободный доступ к интегральному каталогу образовательных интернет-ресурсов и к электронной библиотеке учебно-методических материалов для общего и профессионального образования. ИС "Единое окно" объединяет в единое информационное пространство электронные ресурсы свободного доступа для всех уровней образования в России.

Здесь подростки могут найти материалы для школы, своего увлечения, вебинары и многое другое.