Вернуться на главную страницу

Вернуться на главную страницу раздела можно по ссылке:

Земельный участок

Свидетельство на землю можно ознакомиться по ссылке:

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов.  по ссылке:

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий можно ознакомиться по ссылке:

Обеспеченность учебного процесса техническими средствами обучения можно ознакомиться по ссылке:

Библиотека

Общий фонд библиотеки составляет 1517 экземпляров. Учебная литература - 710 экз., справочная - 44 экз.

Объем учебных изданий, рекомендованных Министерством образования России для использования в образовательном процессе, составляет 100% учебной литературы.

Фонд дополнительной литературы (615 экз.) представлен художественной и методической литературой Периодические издания -  5 наименований.

На одного обучающегося приходится  15 экз. учебников и учебных пособий, 1 экз. справочно-библиографического материала. Имеется в наличии и используется 73 экземпляра медиатеки.

Средства обучения и воспитания ознакомиться можно по ссылке:

Условия питания и охраны здоровья обучающихся можно ознакомиться по ссылке

Объекты спорта: спортивный зал 170,9 кв.м., тренажерный зал -30 кв.м., раздевалка для мальчиков, раздевалка для девочек, спортивная площадка: футбольное поле, полоса препятствий, нестандартное оборудование можно ознакомиться по ссылке:

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В кабинете информатики 8 стационарных рабочих компьютера и 1 компьютер учителя, которые имеют выход в интернет. Договор на предоставление услуг связи (Интернет) заключен с ООО "Ростелеком". В школе установлен фильтр Интернет Цензор - 2.1, а также фильтр предоставляется провайдером. Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после 6 урока в компьютерном классе. В школе создан постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация: - о школе, об обучающихся, о педагогических работниках и др.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся можно ознакомиться по ссылке:

Акт проверки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к новому 2017-2018 учебному году можно ознакомиться по ссылке: