Вернуться на главную страницу

Вернуться на главную страницу раздела можно по ссылке:

Директор школы  Бессарабова Светлана Александровна

Ответственный за УВР  Соколова Светлана Анатольевна

Ответственный за ВР  Бузулуцкая Татьяна Михайловна

Филиалов МАОУ ООШ с.Сухой Отрог нет

Педагогический состав

Учитель: Соколова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов, высшее, Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского,2016 год,  учитель начальных классов ,курсы : «Развитие  профессионально-педагогической компетенции учителя начальных классов» Саратовский областной институт развития образования 2014г.,общий  стаж работы  -19 лет, по специальности – 4

Учитель: Бессарабова Виктория Дмитриевна, учитель начальных классов, среднее специальное, Вольский педагогический колледж имени Ф.И.Панферова,2019 год, квалификация- учитель начальных классов, общий стаж- 0, по специальности- 0.

Учитель: Ялова Виктория Михайловна, учитель истрии, среднее специальное, Вольский педагогический колледж имени Ф.И.Панферова, квалификация- учитель начальных классов, общий стаж- 0, по специальности- 0.

Учитель: Колмыкова Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы, высшее ,Саратовский государственный университет  имени Н.Г.Чернышевского,1985год, русский язык и литература, квалификация – филолог, преподаватель русского языка и литературы  ,курсы:  «Теория и методика преподавания русского языка и литературы» Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, 2014г., общий стаж работы -32 года, по специальности – 33 года.

Учитель: Ревер Василий Васильевич, учитель физкультуры, среднее специальное, Саратовский строительный техникум транспортного строительства в 1986 году, общий стаж- 32 года, по специальности- 0.

Учитель: Шикина Надежда Александровна, учитель химии  биологии, среднее-специальное образование Вольский педагогический колледж им. Панферова , курсы:  Преподавание биологии в условиях реализации ФГОС ООО в общеобразовательных  учреждениях» 2013, общий стаж работы -5 лет, по специальности -0

Учитель: Бузулуцкая Татьяна Михайловна, учитель английского языка,. , высшее ,Саратовский государственный педагогический институт имени К.А. Федина,1989год, немецкий и английские языки, квалификация – учитель немецкого и английского языков, курсы: « Преподавание иностранных языков в условиях реализации ФГОС ООО в общеобразовательных  учреждениях» 2013» Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» 2013г., общий стаж работы -29 лет, по специальности – 29

Учитель :Топоркова Оксана Васильевна, учитель географии, высшее, РЭУ им. Плеханова 2014 г., квалификация-экономист, курсы: учитель биологии и географии 2018 г., общий стаж работы- 4 года, по специальности- 4

Учитель :Савинова Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов,  среднее специальное, ЧПОУ Межрегиональный Многопрофильный Колледж г. Балаково 2019 г.,курсы: "Теория и методика преподавания в начальных классах" 2019, Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Учебный центр "Ресурс" общий стаж -1 год, по специальности - 1 год.

Учитель :Никифорова Марина Александровна, учитель русского языка и литературы, НИУ Саратовский Государственный Университет им. Чернышевского, русский язык и литература, квалификация- филолог, общий стаж работы - 1 год, по специальности- 1 год.