28 октября 2016 года в МАОУ ООШ с. Сухой Отрог прошел единый Всероссийский урок безопасности в сети Интернет для обучающихся 1-9 классов "Безопасный Интернет детям !"

Ответственными за подготовку и проведения данного мероприятия стали: Бессарабова Светлана Александровна - учитель информатики; Соколова Светлана Анатольевна - учитель начальных классов; Шикина Надежда Александровна - учитель химии и биологии. Для детей была подготовлена презентация о правилах пользования Интернетом и Интернет-ресурсами, так же проведена беседа о возможных опасностях подстерегающих детей в Интернете и учащимся была предложена небольшая викторина о соблюдении правил безопасности в сети Интернет. Также в период с 26 .10.2016 по 28.10.2016 года обучающиеся приняли участие во II Международном квесте по цифровой грамотности для детей и подростков "Сетивичок", где получили очень много полезной информации о Интернете и смогли поучаствовать в викторинах: "Знакомство"; " ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: shikina1929 | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)