24 марта классные руководители 5-9 классов провели профилактическую беседу с обучающими на тему борьбы с туберкулезом.

Просмотров: 121 | Добавил: shikina1929 | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

16 марта 2017 года педагогом – психологом центра ГБУ СО «Балаковский центр «Семья» Нестеренко Т.М. было проведено занятие «Я выбираю жизнь» для учащихся 6-9 классов МАОУ ООШ с. Сухой Отрог. Цель занятия: профилактика суицида, формирование здорового отношения к жизни. Занятие проходило в игровой форме. Для правильной самооценки нужно обязательно узнать себя. При проведении игры «Какой Я» ребята характеризовали себя с положительной и отрицательной стороны. Татьяна Михайловна акцентировала внимание учащихся на собственную личность с целью самопознания и дальнейшего саморазвития. Следующая игра - «Мой выбор», где ребята в форме аукциона выбирали приоритеты, которые они бы хотели иметь в жизни. Многие ребята подтвердили желание получить качественное образование, выбрать любимую профессию и ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: shikina1929 | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)