Коллектив МАОУ ООШ с. Сухой Отрог выражает глубокую благодарность Болякиной Ольге Владимировне за оказание помощи в организации и открытии шахматного кружка в школе, за предоставленные наборы для творчества воспитанникам детского сада и учащимся 1 класса школы.
Просмотров: 60 | Добавил: shikina1929 | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

22 сентября в СДК с. Сухой Отрог состоялся большой праздник, посвященный Дню села, в котором активное участие приняли учащиеся школы и педагоги. На празднике присутствовали гости из БМР. на площади около Дома культуры расположились палатки для детского творчества, декорация сельской избы, игры для детей, а в здании работала студия "Аквагрим" с большим количеством желающих художественной росписи на лице и руках. Все гости, участники концерта и дети остались довольны этим праздником.

Просмотров: 101 | Добавил: shikina1929 | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)