20 декабря 2019 года в рамках муниципального методического проекта на базе МАОУ ООШ с. Сухой Отрог Балаковского района пройдет Час открытого урока. В рамках этого мероприятия педагоги школы проведут уроки, на которые приглашаются руководители и педагогические работники школ, родители обучающихся, представители средств массовой информации, ветераны педагогического труда.
В рамках Часа открытого урока педагоги школы познакомят гостей мероприятия со своими подходами к организации познавательной деятельности обучающихся на уроке. Гости не только получат общее представление о том, как строится процесс обучения и воспитания, но и получат ответы на волнующие их вопросы, связанные с организацией образовательного процесса.
Стартует Час открытого урока в 9.20 часов и продолжится до 11:00 часов.
Комитет образования и педагогический коллектив школы с. Сухой Отрог приглашают всех неравнодушных к вопросам школьного образования посетить открытые уроки 20 декабря.
Мер ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: shikina1929 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, гости и жители села! Приглашаем Вас посетить мероприятие посвященное празднованию Нового Года, который состоится 26 и 27 декабря 2019 г. в МАОУ ООШ с. Сухой Отрог. Более подробная информация будет размещена в объявлении на информационной доске.
Просмотров: 56 | Добавил: shikina1929 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся МАОУ ООШ с. Сухой Отрог участвуют в конкурсе "Новогодних открыток"

Просмотров: 43 | Добавил: shikina1929 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Вот так мы украсили нашу школу к Новому Году!
Просмотров: 48 | Добавил: shikina1929 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)