Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в связи с превышением нормативного порога заболеваемости ОРВИ и гриппом в школах Балаковского муниципального района, в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Саратовской области от 27.01.2020 г. № 1 "О введении ограничительных мероприятий на территории Саратовской области в период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом", на основании решения противоэпидемического штаба при администрации Балаковского муниципального района от 11.02.2020 и приказа Комитета образования от 11.02.2020 г. № 64 будет продолжено приостановление учебных занятий во всех школах Балаковского муниципального района и центре дополнительного образования с 13 по 17 февраля 2020 г. (включительно). О дате возобновления учебных занятий будет сообщено дополнительно. Задания для самостоятельной работы обучающихся на период с 13 по 17 февраля будут размещаться в единой образовательно ... Читать дальше »
Просмотров: 10 | Добавил: shikina1929 | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)