Уважаемые родители! Вы знаете, что на территории Саратовской области введён режим самоизоляции. Это вызвано продолжающимся ростом числа заболевших. Только вместе мы сможем остановить распространение вируса и защитить наших детей. Пожалуйста, примите все возможные меры и оградите их от возможного заражения. Рекомендуем вам свести к минимуму пребывание на улице детей. Принятые меры направлены на сокращение контактов между людьми, а значит на минимизацию возможных путей распространения вируса. Берегите своих детей, пусть в ближайшие дни они будут дома, вместе с вами. Предлагаем вам ознакомиться с рекомендациями на период эпидемии коронавирусной инфекции, которые подготовлены Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области. 1. На период ограничительных мероприятий необходимо исключить, а, если такое невозможно, то максимально ограничить контакты детей. 2. Для максимального снижения риска инфицирования детям лучше оставаться до ... Читать дальше »
Просмотров: 35 | Добавил: shikina1929 | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)