Рисунок ученика по теме "Весна Победы"

Просмотров: 38 | Добавил: shikina1929 | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы знаете, что на территории Саратовской области введён режим самоизоляции. Это вызвано продолжающимся ростом числа заболевших. Только вместе мы сможем остановить распространение вируса и защитить наших детей.

Пожалуйста, примите все возможные меры и оградите их от возможного заражения.

Рекомендуем вам свести к минимуму пребывание на улице детей. Принятые меры направлены на сокращение контактов между людьми, а значит на минимизацию возможных путей распространения вируса. Берегите своих детей, пусть в ближайшие дни они будут дома, вместе с вами.

Ещё раз напоминаем вам рекомендации на период эпидемии коронавирусной инфекции, которые подготовлены Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области.

1. На период ограничительных мероприятий необходимо исключить, а, если такое невозможно, то максимально ограничить контакты детей.

2. Для максимального снижения риск ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: shikina1929 | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)