День открытых дверей.

20 декабря 2019 года в рамках муниципального методического проекта на базе МАОУ ООШ с. Сухой Отрог Балаковского района пройдет Час открытого урока. В рамках этого мероприятия педагоги школы проведут уроки, на которые приглашаются руководители и педагогические работники школ, родители обучающихся, представители средств массовой информации, ветераны педагогического труда.
В рамках Часа открытого урока педагоги школы познакомят гостей мероприятия со своими подходами к организации познавательной деятельности обучающихся на уроке. Гости не только получат общее представление о том, как строится процесс обучения и воспитания, но и получат ответы на волнующие их вопросы, связанные с организацией образовательного процесса.
Стартует Час открытого урока в 9.20 часов и продолжится до 11:00 часов.
Комитет образования и педагогический коллектив школы с. Сухой Отрог приглашают всех неравнодушных к вопросам школьного образования посетить открытые уроки 20 декабря.
Мероприятие состоится по адресу: Балаковский район, с. Сухой отрог ул. Краснознаменцев, 67
Телефон для справок:7 (8453) 65-33-38
План муниципального мероприятия «Час открытого урока» 20 декабря 2019 года В МАОУ ООШ с. Сухой Отрог
8:30 – 9:00 – Регистрация
9:00 - 9:20 экскурсия по школе
9:20 – 10:20 час открытого урока
10:20 – 11:00 рефлексия  (Час вопросов и ответов)
С расписанием уроков и занятий  можно познакомиться по ссылке.

Просмотров: 57 | Добавил: shikina1929 | Рейтинг: 0.0/0