17:09
О приостановлении учебных занятий в учреждениях образования Балаковского муниципального района

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в связи с превышением нормативного порога заболеваемости ОРВИ и гриппом в школах Балаковского муниципального района, в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Саратовской области от 27.01.2020 г. № 1 "О введении ограничительных мероприятий на территории Саратовской области в период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом", на основании решения противоэпидемического штаба при администрации Балаковского муниципального района от 11.03.2020 и приказа Комитета образования от 11.03.2020 г. № 105 будет продолжено приостановление учебных занятий во всех школах Балаковского муниципального района и центре дополнительного образования с 12 по 18 марта 2020 г. (включительно). О дате возобновления учебных занятий будет сообщено дополнительно. Задания для самостоятельной работы обучающихся на период с 12 по 18 марта будут размещаться в электронном журнале "Дневник.ру"

Просмотров: 42 | Добавил: shikina1929 | Рейтинг: 0.0/0