"Последний звонок"
29 мая в 10:00 утра в МАОУ ООШ с. Сухой Отрог состоялось одно из самых знаменательных событий в жизни школы - последний звонок 2020 года. Особенность это события заключалось в том что мероприятие проходило в режиме онлайн . Перед обучающимися с напутственным словом выступили: глава БМР Соловьев А.А. и председатель Комитета образования Бесшапошникова Л.В..Они пожелали выпускникам быть достойными гражданами своей страны и гордиться своей малой Родиной. Затем выступила директор МАОУ ООШ с. Сухой Отрог Бессарабова С.А.Она отметила, что выпуск этого года особенны и пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. С добрыми напутствием обратилась к выпускникам классный руководитель 9 класса Бузулуцкая Т.М. и поздравила ребят с окончанием 9 класса. После этого ребятам было предложено посмотреть презентацию «Школьные годы чудесные…». Мероприятие было наполнено волнительными переживаниями и душевной радостью.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 25 | Добавил: shikina1929 | Рейтинг: 0.0/0