Последний звонок!

Шары, ленты, выпускники, радостные лица родителей - все это в сочетании с солнечным утром и легким весенним ветерком сливалось в общую яркую картину праздника. Нарядные, в школьной форме, под звуки вальса, вышли выпускники 2019 года. В этот день поздравить ребят пришли родные и близкие люди, учителя, друзья, гости. Добрые слова напутствия прозвучали от младших школьников. Со слезами на глазах ребята прощались со школой, говорили спасибо школе, родителям. Волшебный колокольчик в руках первоклассника известил всех о большом шаге в новую жизнь для выпускников МАОУ ООШ с. Сухой Отрог. Улетающие в небо воздушные шары, выпущенные на крыльце школы, ознаменовали собой начало нового этапа в жизни. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями. Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Просмотров: 87 | Добавил: shikina1929 | Рейтинг: 0.0/0